Объявлено Копии Ричард Милле

Posted by admin on 06/04/2017 in Копии | Short Link

Так же, как Ричард Милле должен следить за энтузиастами, имя Рона Денниса и то, как он действует как совладелец команды и председатель mclaren, конечно же, не потребует никакого знакомства с истинным поклонником f1. Поэтому, имея в виду тот факт, что Ричард Милль заключил 10-летнюю сделку с mclaren звуками, перспективными для тех, кто пользуется высокотехнологичной техникой в часах, так как я уверен, что они будут хорошо использовать это время и будут Придумать несколько смелых новых концепций. Примечательно, что эта новость появилась после того, как mclaren закончил 30-летнее партнерство с tag heuer в конце прошлого года. Не Ричард Милле, хотя: посетив производство и штаб-квартиру proart, где происходит окончательная сборка, сходство кажется странным, на самом деле. Копии часов
Деннис, отличный бизнесмен и стратег, сыграл главную роль в превращении mclaren в то, чем он является сегодня: это 20-кратная чемпионка мира F1 с 182 гран-при победами под своим поясом (статистика говорит, что mclaren выиграл по одному в каждом Четыре гонки, в которые он входил во Копии часов время своего 50-летнего участия в формуле 1), и прибыльный, успешный производитель автомобилей, который сегодня производит выбор супер быстрых и действительно довольно дорогих автомобилей, начиная с 650-х годов до умопомрачительно быстрого p1 . В необычной параллели с этим, роскошные часы стали стали революцией 40 лет назад, а сегодня, для Ричард Милле и горстка других, по крайней мере, это все о последних, самых сумасшедших, самых необычных материалах — просто подумайте об этом Красный кварц обсажен rm 011 или этот Richard mille rm 35-01 в углерод ntpt.
С другой стороны, Ричард Милле, который сам по себе является истинным нефтепромышленником, построил чрезвычайно мощную марку часовых реплик под своим собственным именем в возрасте до 15 лет, сыграв главную роль в том, чтобы расширить пределы того, что возможно с наручными часами, — и в отношении К сложности реплика часы, материалы, используемые в их конструкции, а также экспозиции бренда и, ну, а затем последующие смелые стратегии ценообразования. Я могу себе представить, что у обоих будет действительно здоровый образ жизни.
Mclaren — это компания с гордостью высокотехнологичной компанией, где автомобили производятся в герметичном, ультрасовременном объекте в Уокинге, расположенном на западе графства Суррей, Англия. Благодаря вышеперечисленным новым правилам, формула 1 находится на переломном этапе, когда инженеры вынуждены искать новые способы сделать свои автомобили быстрее остальных. Достаточно сказать, что его здание hq, если смотреть сверху, выглядит как символ инь и ян по причинам, выходящим за рамки понимания обычными людьми, в то время как внутри все производство настолько потрясающе гладко и навязчиво чисто, что многие производители часов Могли бы кое-чему научиться у них.
Поскольку двигатели по правилам делаются все меньше и меньше, командам приходится находить новые материалы, чтобы сделать их автомобили более экономичными, менее тяжелыми, более аэродинамичными и т. Д. Есть больше, чем просто усилия по брендингу: в то время как у любого часового бренда с достаточно глубокими карманами может быть гоночная машина, оштукатуренная с ее логотипом, я чувствую себя в безопасности, говоря, что мы можем ожидать очень приятных результатов этого нового сотрудничества между этими двумя ультра- Современные бренды.
Как последняя разработка в этом направлении, сегодня Ричард Милле объявил о новом партнерстве между ним и командой mclaren-honda formula 1, сотрудничество, которое, как говорят, продлится не менее десяти полных сезонов. Будучи пожизненным поклонником формулы 1, я не могу не волноваться из-за того, что я вижу, как бренд часов участвует в моей любимой гоночной гонке. Благодаря некоторым недавно введенным правилам, дружественным к полярному медведю, эпический звук f1 ушел в прошлое, и поэтому мне больше нравится обсуждать деловую сторону вещей — уникально, поскольку часы Копии часов и часы-реплики сами по себе Становясь все более и более заметно вовлеченным в то, что все еще является одной из лучших моторных гонок в мире. Продолжая эту личную записку в течение двадцати лет, что формула 1 означала для меня, это то, что мурашки, вызывающие мурашки, кричащие звуки v10 автомобильных двигателей, вращающихся до более чем 19 000 оборотов в минуту, когда я стал свидетелем этих злобных автомобилей, мчащихся шеей в шею на некоторых из Величайшие треки на этой планете.