Особая копия часов Slim D’Hermes Titane

Posted by admin on 16/07/2019 in часы реплики | Short Link

В коллекции реплики Slim d’Hermes есть новое издание под названием Titane. Первоначально созданная и выпущенная в 2015 году креативным директором La Montre Hermes Копии часов Филиппом Делоталом, линия Slim постоянно расширялась в течение последних нескольких лет; Мы даже сотрудничали с копией Hermes, чтобы создать не одну, а две модели Slim ограниченной серии прошлой осенью. Между великолепным тонким корпусом и простым циферблатом, изобилующим удивительными деталями, легко понять, почему Slim d’Hermes был домашним с момента своего запуска.
В то время как дешевые часы-реплики приобрели невероятную славу за то, что они придерживались настоящего часового производства и представляют поистине удивительное исполнение в категории тонких платьев, эта искусственная модель Titane немного вырвалась из своего корпуса со здоровым впрыском оранжевого цвета в качестве акцентного цвета. На циферблате вы найдете небольшое количество материала, но в моде сдержанно, что типично для такого производителя, как Гермес. Это ни в коем случае не громкий дизайн циферблата, но он достаточно смел, чтобы сказать, что это не очень особенный взгляд на фаворитов фанатов. Новый оранжевый оттенок отражается и в матовом кожаном ремешке из матового графита. измельчить-088337_08
Циферблат состоит из трех отдельных элементов, что придает ему глубину, которая лучше помогает сильной индивидуальности коллекции Slim d’Hermes. Шрифт, разработанный Philippe Apeloig, вырезан на кольце, позволяя антрацитовому циферблату просвечивать. Случайная доза апельсина присутствует в индексах 12 и 6 часов, а стрелка на маленькой секундной стрелке носит тот же цвет.
Коллекция Slim d’Hermes является абсолютно выдающейся. Когда мы говорим о категории ультратонких наручных часов, есть несколько вариантов, которые конкурируют с тем, что Hermes предлагает на стол. Мы уже постоянно являемся свидетелями неуклонного стремления прибивать мелочи к каждому другому исполнению этих часов, поэтому неудивительно, что Гермес не экономит ни на одной части этой новой версии Titane.
Корпус тонкого механизма H1950 представляет собой корпус диаметром 39,5 мм, изготовленный из микроструйной обработки титана класса 2, а рамка имеет мягкую матовую отделку. Эта дополнительная часть, пожалуй, самая непринужденная модель часов, которую мы когда-либо видели в коллекции Slim d’Hermes.
С Титаном все еще легко чувствовать себя спортивным; Я не думаю, что мне придется надевать ансамбль черного галстука, чтобы снять этот. Вы по-прежнему получаете дымчатый кристалл, деталь, которая позволяет часами смотреть на это лицо. Будучи профессиональным мастером-часовщиком, использование оранжевого цвета на маленькой секундной стрелке делает его удобной опорой для попадания в категорию стройных платьев. Как и все, что делает Гермес, группа получает тот же уровень приверженности к деталям и мастерству, и я предпочитаю полированный цвет. Все дело в упаковке огромного количества выполненных деталей в простой пакет, когда дело доходит до реплики Titane.