Токи в воздухе: обзор Breitling Aviator 8 B01 Chronograph Mosquito

Posted by admin on 25/11/2021 in часы реплики | Short Link

На постоянной волне винтажных часов Aviator 8 переосмысливает ранние пилотные часы Breitling, а не просто Копии часов их. В этом подробном обзоре нашего выпуска за октябрь 2020 года мы рассмотрим, как последняя модель Aviator 8, B01 Mosquito Chronograph, остается неизменной в современной повседневной жизни. (Оригинальное фото Олафа Кёстера).
Подобно тому, как порывы ветра иногда переходят в шторм, коллекция Breitling Aviator 8 претерпела множество изменений. Коллекция была запущена в начале 2018 года как Navitimer 8 и с тех пор перешла на Aviator 8, хотя и не произвела особого шума. Теперь переход кажется завершенным — новая коллекция отражает долгую историю отношений Breitling и авиационной промышленности.
Плавный переход к Aviator 8
Фраза «снова в кабине» знаменует начало пребывания Жоржа Керна на посту генерального директора Breitling в 2017 году. Его цель — пересмотреть и заново изобрести первые шаги Breitling в авиационном секторе. Breitling производил приборы для кабины самолетов еще в 1930-х годах, задолго до того, как в 1952 году был выпущен первый Navitimer со знаменитой летающей линейкой, http://www.rureplicaclub.com/ поэтому было удивительно, что новая коллекция была названа Navitimer (теперь «8») и не включала циферблат. летающая линейка для данной модели. Вместо этого Navitimer 8 должен рассказывать историю той части истории пилотных часов Breitling, которая существовала до Navitimer.
Вот почему в Navitimer 8 есть некоторые элементы реплик часов, произведенных Breitling в 1930-х и 1940-х годах, например, вращающийся безель. Ограниченная серия была выпущена летом 2018 года, позже она была переименована в Navitimer Aviator 8 B01 Chronograph, который имеет маркеры и четные числа в дополнение к существующему треугольнику направлений.
Глубокий черный цвет и контрастные цвета на циферблате и вращающемся безеле — это часы для пилота.
Затем появился Curtiss Warhawk, еще одно специальное издание, выпущенное через год после выпуска Navitimer 8, и, наконец, Aviator 8, который теперь отражает ранние связи Breitling с авиацией. Это изменение было постепенным и не вызвало особого шума. Хотя модели Navitimer 8 все еще можно найти на веб-сайте Breitling (возможно, они станут предметами коллекционирования из-за их короткого срока службы), уникальные модели с логической линейкой можно найти в разделе «Navitimer», а новые поддельные часы перечислены в разделе « Авиатор 8 «. Название Navitimer на циферблате исчезло.
Наши тестовые часы Aviator 8 B01 Chronograph Mosquito, доступные в конце 2019 года, возвращаются «обратно в кабину», по определению Джорджа Керна, возвращаясь к стилю кокпитных часов, разработанных в 1930-х и 1940-х годах компанией White-Aviation. отделение. Это подразделение, основанное в 1938 году на заводе Breitling (Huit в переводе с французского означает «восьмерка»), производило часы для кабины самолетов с восьмидневным запасом хода.