История часов Rolex Submariner

Posted by admin on 03/08/2021 in rolex | Short Link

Читая что-нибудь о Rolex Submariner, вы встретите длинный список прилагательных, которым почти всегда предшествует слово «большинство». Их с полным основанием можно назвать самыми знаковыми, узнаваемыми, влиятельными, подражательными и важными спортивными часами из когда-либо созданных. Добавьте к этому сомнительную честь того, что вас больше всего подражают, и у вас получится довольно удивительное распространение.
Сегодня, точно так же, как Rolex превзошел концепцию часового мастера и превратился в высшее воплощение достижений и роскоши, Submariner также перешел на более высокий уровень. Rolex Submariner теперь — просто часы, точно так же, как Beatles были просто группой. Да, технически говоря, но все после этого было сформировано им.
Концепция «новое против старого» поднимает интересный вопрос. Даже для Rolex, бренда, известного тем, что на протяжении многих лет он редко менял свой дизайн, Submariner — одна из наименее измененных моделей в истории компании. Почти все основные физические элементы можно найти в последней модели, и только внутренний механизм подвергся капитальному ремонту. В этом преимущество правильного решения проблемы с первого раза.
Связь Rolex с океаном началась еще до того, как появился первый Submariner. Компания борется с проблемой водонепроницаемости почти с момента создания бренда в начале 20 века, кульминацией чего стал знаменитый корпус Oyster в 1926 году. Это, а также механизм вечного календаря с автоподзаводом, усовершенствованный в 1931 году, изменили практичность и многое другое. главное изображение часов. Теперь наручные часы по праву можно было считать мужским аксессуаром, тогда как раньше их носили только аристократические дамы и в основном считались хрупким и неточным украшением.
Эти два нововведения Rolex Копии часов сделали наручные часы нового поколения прочными и удобными для мужчин, эффективно воззвав к смерти вездесущие карманные часы, которые на протяжении веков были традиционным способом определения времени для джентльменов. Действительно, эти два изобретения, опередившие свое время, по-прежнему составляют основу подавляющего большинства продуктов бренда сегодня, почти столетие спустя.