Новое руководство по покупке Breitling Chronomat Ultimate

Posted by admin on 13/10/2021 in Копии | Short Link

В своей современной форме компания Breitling разработала Chronomat как универсал с изысканным стилем и множеством различных конфигураций. Хотя Chronomat — один из краеугольных камней каталога Breitling, за эти годы часы приобрели множество различных обликов, превратившись из часов-инструментов ученого в часы для пилотов и одну из самых известных моделей Breitling.
Традиционно материалы корпуса Breitling Chronomat — нержавеющая сталь и желтое золото, а также двухцветная нержавеющая сталь и желтое золото. Тем не менее, Breitling и раньше обновлял материалы, такие как GMT, упомянутый выше, используя матовый черный корпус из нержавеющей стали для создания современного и тактического ощущения. Когда дело доходит до безеля, металл обычно соответствует корпусу, если только он не двухцветный, и в этом случае безель всегда снабжен золотом.
Что касается дизайна безеля, то с годами произошли изменения. Когда Breitling впервые начал производить часы, бренд фактически запатентовал вращающийся безель, который имел внутреннюю круговую шкалу линейки под стеклом. В то время вращающийся безель имел внешнюю телеметрическую шкалу для измерения расстояния во времени.
Сегодня современные браслеты Chronomat имеют интегрированный вид (хотя они и съемные), предлагая цельный дизайн от корпуса до ремешка. Эти металлические ремешки доступны из нержавеющей стали, двухцветного и чистого золота, чтобы соответствовать корпусам их часов. Текущее поколение ремешков — это фирменные ремешки коллекции «Rouleaux» с красиво закругленными звеньями.
Некоторые другие модели имеют кожаные ремешки, традиционный ремешок Chronomat до 1970-х годов, когда бренд начал производить кварцевые часы со встроенными ремешками, чтобы идти в ногу с тенденциями того времени. Начиная с возрождения Chronomat в 1980-х годах, мы продолжаем видеть, как Breitling Копии часов предлагает металлические ремешки для Chronomat, такие как ремешки Rouleaux и Pilot Link.