реплики Richard Mille отображает страсть инновационную технику

Posted by admin on 05/12/2016 in часы реплики | Short Link

rolex-yacht-master-black-dial-and-white-round-hour-marker-watch-0_9 rolex-yacht-master-black-dial-and-white-round-hour-marker-watch-0_10 rolex-yacht-master-black-dial-and-white-round-hour-marker-watch-67 rolex-yacht-master-black-dial-and-white-round-hour-marker-watch-67_1 rolex-yacht-master-black-dial-and-white-round-hour-marker-watch-67_2Страсть, Инновации, Техника и дизайн на часы и Чудес Смотреть Ричард Милле президент и генеральный директор одноименной марки, Richard Mille, всегда имеет высокое ожидание часы & Wonders. «Мне очень нравится атмосфера и интерес люди проявляют. Он отличается от других шоу , потому что люди готовы задавать вопросы, участвовать, быть поражены и опыт наручных часов с открытым разумом. »
К «удовольствию и Amuse, это цель спроектировать RM 69 Эротический Tourbillon. Это показывает новый Oracle осложнение, которое вращает три титановые ролики с выгравированными фразы выражают любовь и желание. Кнопка в 10 часов активирует их и фразу на каждый ролик появляется в случайном порядке. Ограничено 30-кусок, они имеют запас хода 69 часа, так что пользователь имеет достаточно времени, чтобы прочитать сообщения Копии часов Rolex .
Новый RM 022 Aerodyne двойной часовой пояс Турбийон Азии издание в NTPT углерода, можно испытать и, надеюсь, будет удивлять любителей Richard Mille. RM 022 Asia издание является первым, чтобы объединить часы двойной часовой пояс с внешней структурой в титане в сочетании с ромбической алюминидов титана и углеродных нановолокон. Этот новый углеродный материал изготовлен из более чем 600 слоев. Для достижения высокого уровня прочности и жесткости, каждый слой 30 микрон, толщина сплетенных углеродных волокон, которые сжимаются и нагревают. Индикатор двойной часовой пояс прозрачное сапфировое стекло диск с часами, вписанных, вращаясь через движение. Числа только можно увидеть, когда диск проходит через свободное пространство в 3 часа ночи. Он регулируется толкателем в 9 часов и толкатель перемещает время один час, в то время. Часы имеют индикатор запаса хода, который может резервировать 70-часовой индикатор крутящего момента, чтобы показать внутреннее напряжение главной пружины, и селектор функций, чтобы показать состояние вахты в каждой из позиций для намотки, нейтральной и handsetting.
RM 022 Asia издание было сказано, чтобы доказать, что инновационный дизайн и новейшие технологии могут быть совместимы со значениями эксклюзивности и традиции синонимом часового искусства в 21-м веке. И это ставится Mille в контексте его личной философии «Я не часовщик, я часы создатель, полностью влюблена в экстремальной техники -.. Моя настоящая страсть я начал с моим собственным брендом, потому что я не мог найти любые часы, которые соответствуют мои идеалы и мечты о том, что часы должны и могут быть с точки зрения дизайна, материалов, технологий, движения, случай или посадки. Мой подход заключается в использовании традиции швейцарского часового дела, сохраняя все свои ценные активы, созданные на протяжении веков , и я затем нажмите на конверт, чтобы спроектировать его в 21-м веке и за его пределами с моим собственным видением применения инновационных материалов, новые движения, конструкции и высокое качество мыслимые для каждого творения «.
RM 022 Asia издание будет закончена лишь на восемь покупателей, и будут выставлены в бутиках бренда в Шанхае, Гонконге, Макао, Джакарта, Куала-Лумпур и Сингапур. Ручным заводом турбийон размещен в 48mm корпусе с лицевой панели и задняя крышка в NTPT углерода, и caseband в красном золоте. Корпус устойчив к воздействию воды на 50 метров и есть 20 шлицевые винты 5-го класса титана и износостойкими шайбами из нержавеющей стали в собранном виде случай.

копии часов известных марок
китайские копии часов
копии часов ulysse nardin
дешевые копии часов