Лучшая реплика омега seamaster планета океан большой синий керамика GMT смотреть

Posted by admin on 20/04/2017 in омега | Short Link

Часы, о которых мы собираемся поговорить, имеют описательное название продукта, которое представляет собой Планетный Океан, который на самом деле очень огромный и темно-синий. Кроме того, это действительно довольно дорого. омега omeg-076694_03
Ключевым моментом для разъяснения относительно Omega Seamaster Planet Ocean Big Blue Ceramic GMT является определенный диссонанс между появлением на картинке и реальным в ваших глазах — вам необходимо снять его с подноса часов реплик, чтобы убедиться в том, что я Я собираюсь поговорить. Потому что синий, особенно такой насыщенный, глубокий синий, мы едва видим качество, прочные материалы берут на себя, когда видя его только в образах, я обнаружил, что склонен связывать его с пластичным взглядом и «чувствовать» — хотя вы действительно не можете сделать Это вывод из одних только изображений.
Нормально получать новости о Копии том, что технология исходила от сестричной марки Swatch Group и керамического эксперта Rado, чья керамика HyperChrome примерно пять лет назад покончила с дублем стального сердечника с технологией изготовления керамических изделий методом инжекционного формования. Это не широко разрекламированная связь, но для Omega разумно было бы использовать технологию группы, и это, к счастью, на самом деле произошло.
Процесс Rado HyperChrome и керамического производства Omega начинается с формы, в которую вводится «специальный порошок на основе циркония». Этот светло-голубой, большой кусок, который вы видите, завернутый в стекло в левом верхнем углу изображения выше, показывает, как выглядит корпус на этом этапе. Это вполне обоснованно в окончательной форме корпуса, уже включающей все отверстия для браслета, боковые вставки, а также для короны и толкателей (применимые конструкции корпуса).
Поэтому он значительно уменьшился до размера, который вы видите в нижнем левом углу изображения выше. Вы должны знать, насколько глубоко синий цвет стал к концу этого процесса, указывая на то, что сам материал окрашен во всю его глубину. Именно здесь мы должны иметь в виду, что цветная керамика совершенно редка в производстве реплика Копии часов.
В целом, что действительно впечатляет, так это то, как Омега может закончить керамику, которая примерно в пять раз тяжелее стали, приходя на уровне 1200 HV по шкале Виккерса против 316L. То, что вы видите выше, это последний случай слева до завершения касания, а справа готовый продукт, готовый к сборке.