Звезды Baselworld 2020

Posted by admin on 03/09/2019 in омега | Short Link

Breitling — это легкий выбор в списке лучших брендов Baselworld в этом году. С тех пор, как Джордж Коэн занял пост руководителя, он продвигал бренд в новых направлениях и копался в его богатой истории — шаг, который, честно говоря, следовало сделать несколько лет назад. Мы должны поместить его в категорию «лучше поздно, чем никогда», и, посмотрев, что они тщательно подготовили, стоит хотя бы подождать.
Имейте в виду, что предложения этого года не на 100 процентов ориентированы на переиздание старинных часов-реплик, а между новым переизданием Navitimer и специальными версиями Warhawk и Airline (которые предшествуют Базелю, но дебютируют в металле), одна тема наверняка найдет отклик Стенд Брейтлинга
Недорогие часы Breitling были звездой шоу, которую трудно победить. В отличие от других моделей Navitimer, которые черпали вдохновение из прошлого, это римейк модели 1959 года, с деталями, начиная от размера корпуса и заканчивая нестандартными люме и арочными кристаллами плексигласа. В салоне установлен ручной заводской калибр B09 калибра собственного производства Breitling Копии часов, основанный на автомате B01. Он сертифицирован COSC и обеспечивает около 70 часов хранения энергии. Рассмотрим ресто-мод часового мира, где эстетика старой школы встречается с современным беговым оборудованием.
Среди множества неясных фактов, в 1960-х и 1970-х годах Брайтлинг использовал смелые и стильные цвета, которые бренд, похоже, с радостью замаскировал, поскольку они сосредоточились на более практичных и насыщенных инструментами конструкциях. С таким высоким спросом винтажный стиль Breitling возвращает свое красочное прошлое в виде авиационной версии Navitimer 1.
Всего имеется три 43-миллиметровых хронографа Navitimer 1, каждый для разных авиакомпаний (Pan Am, twa и swissair), с контрастным фоном ярко-красного, черного или ярко-синего циферблата, в зависимости от модели. Панамериканский синий циферблат, несомненно, является наиболее привлекательным, но даже кремовый циферблат не особенно тонкий.
С зеленым, становящимся новым синим (и недавно красный становится новым зеленым), серия разработана как дань уважения самолетам-истребителям Warhawk p-40. Обе новые фальшивые часы основаны на простой, трехручной версии серии Navitimer 8 и двух хронографах, хотя по какой-то странной причине в материалах для СМИ и онлайн-деталях эти произведения называются Aviator 8. В любом случае, между популярностью сам цвет циферблата и распространение моды на военную тематику, эти новые модели, вероятно, будет легко продать, когда они появятся на розничном рынке.
Как и в последних моделях, вы можете различать две версии хронографа (внутреннее движение и движение на основе Valjoux) по положению и цвету вспомогательного циферблата. Дополнительный циферблат 3-6-9 с контрастными цветами указывает на то, что внутреннее движение B01 скрыто под его циферблатом, а позиция вспомогательного циферблата 6-9-12 с соответствующим цветом указывает на то, что внутреннее движение основано на валюо. В отличие от многих других их реплик, я предпочитаю более доступный хронограф Valjoux в этом конкретном диапазоне, потому что темно-зеленый вид кажется более подходящим, учитывая военную тематику.