Реплика Омега Seamaster Railmaster Тестирование

Posted by admin on 18/02/2020 in Копии | Short Link

 

Хотя он никогда не был на Луне и не был приурочен к запястью 007, Omega Railmaster — это практичные и простые рабочие часы. Мы подробно рассмотрели эту функцию архива WatchTime.
Поддельный поезд Omega, изначально разработанный для людей, работающих рядом с электрическими полями, сегодня представляет собой уверенные часы с современным механизмом хронографа. Его указатели и часовая и минутная стрелки в форме дубинки покрыты Super-LumiNova, которая имеет цвет искусственной патины в течение дня. Но когда наступает темнота, эти компоненты светятся приятным лазурным свечением, в то время как яркая точка неспешно проходит точки треугольных часовых меток циферблата.
Когда Railmaster дебютировал в 1957 году, это было новейшее выражение давних отношений между копией Omega и железными дорогами. Omega впервые доставила карманные часы железнодорожным компаниям в 1895 году. Railmaster — это первые наручные часы, разработанные специально для железнодорожников, ученых, электриков и техников, работающих в сильных течениях.
Когда в 2003 году было выпущено пересмотренное издание классики Omega, модель уже оснащалась современным коаксиальным калибром, разработанным в конце 1990-х годов. Этот вариант больше не производится, но Railmaster вернулся в серийном выпуске юбилейного издания в 2017 году. Он возродил исторический дизайн оригинальной модели 1957 года и приправил знакомый стиль несколькими нюансами.
В отличие от оригинальной и юбилейной модели, выпущенной ограниченным тиражом, циферблат серийно выпускаемых Railmaster, наших тестовых часов, имеет вертикальную щетку, а не гладкую, что добавляет современный оттенок циферблату часов. Кроме того, ностальгию воплощает метко названный «железнодорожный» минутный круг, который, кстати, состоял из удлиненных указательных штрихов на оригинальной модели. Напротив, более современное впечатление производят цифры 3, 6, 9 и 12, которые присутствуют на всех моделях, но напечатаны разными шрифтами.
Перекрестие в середине циферблата понималось как символ точности, которого современный Railmaster надежно достигает благодаря калибру Master Chronometer 8806. Сертификат COSC подтверждает, что хронометраж этого калибра поддерживает официальный стандарт хронометра.
Как и многие другие современные поддельные движения Omega, Calibre 8806 соответствует самым высоким на сегодняшний день стандартам точности, точности измерений и устойчивости к магнитным полям. Он не работает так же идеально, как другие часы, которые мы тестировали в прошлом, но он точен. Наши хронометры обнаруживают только очень небольшие отклонения скорости между отдельными точками. В наших экспериментах часы лучше работают на запястье, чем на таймере.
Корпус диаметром 40 мм выдерживает давление воды до 150 метров. Система Naiad Lock обеспечивает идеальную посадку спины, что также способствует ее эстетической привлекательности. Задняя крышка с большим сотовым рисунком и монументально выглядящими надписями и гравировками также способствует впечатлению «рабочей лошадки» этих часов, которое еще более усиливается благодаря текстильному ремешку на модели, которую мы тестировали. Кожаная подкладка в нижней части ремня повышает комфорт запястья, а рисунок ткани в елочку и металлические петли вокруг язычкового отверстия напоминают грубую текстуру рабочей одежды.
Это удивительное воспроизведение Railmaster, безусловно, крепкий парень. Хотя их дизайн не особенно сложен и не новаторский, часы выдержали испытание временем как практичный, надежный, сдержанный, но все же элегантный компаньон, который можно носить на работе и после работы.