Hublot Spirit of Big Bang, ваше новое открытие

Posted by admin on 30/03/2020 in часы реплики | Short Link

Все мы знаем, что Hublot Копии часов любит играть с материалами корпуса, и их последний продукт — еще одна хитрая интерпретация этого материала — первые в истории часы с желтым сапфировым корпусом. Hublot — не первая компания, которая занимается искусством изготовления сапфировых чехлов, но они первыми увлекаются цветным дизайном, и после успеха сине-красного золота сверкающее золото стало последним продуктом бренда в начале этого года. Когда я грелся на солнышке в Watches & Wonders в Майами, у меня была возможность поближе познакомиться с красновато-коричневой жемчужиной.
Реальность такова, что люди любят стучать в Hublot, особенно в духе Большого взрыва, что немного огорчает меня. С самого начала я действительно любил Большой Взрыв, и хотя изменение корпуса довольно драматично, я собираюсь привести смелый аргумент, что это самый эстетически приятный сапфировый корпус Hublot на сегодняшний день. Выслушай меня сейчас.
Чтобы обосновать дух «Большого взрыва», желтый сапфир, вам не нужно слишком глубоко копать, чтобы увидеть, что отличает его от других прозрачных и цветных часов в сапфировом корпусе в каталоге Hublot. Простое и контрастное сочетание черного и желтого цветов придает этой модели эффектный вид, чем любой из ее братьев и сестер.
Этот резкий контраст — то, чего не хватает всем остальным моделям Hublot с сапфировым корпусом. Синий сапфир контрастирует со стальным и другим светло-серым покрытием. Красный сапфир настроен против черного, но, будучи более темным оттенком, ему просто не хватает удара. В некотором смысле, это хорошая вещь для тех, кто хочет привлечь не больше внимания, чем корпус с сапфиром, но это Hublot — марка, которую нужно пробивать, на мой взгляд, которая делает большой взрыв желтого сапфира классическим примером дух бренда, чтобы сделать лучшее.
Но как мы сюда попали, спросите вы? Что ж, создание искусственно выращенных синтетических сапфиров, достаточно больших для того, чтобы вырезать их из чехлов, позволяет немного научного обмана. Материал немного мягче и более податлив на запястье. Хотя их обычные резиновые ремни неплохи для начала, дополнительный комфорт мгновенно заметен.
В толпе Miami Design District слегка приглушенный желтый не привлек почти столько внимания, сколько я изначально ожидал; тем не менее, это одна из баз Hublot в Северной Америке, так что если бренд был гораздо более распространенным и попросту находящимся в муках крупнейшей часовой ярмарки города, то, вероятно, не было справедливого места, чтобы оценить, может ли этот предмет быть плыть под радаром. По крайней мере, для тех, кто не знаком с часовым делом, его легко отмахнуться от пластика.