Красивые аутентичные часы-клон Rolex Datejust 1601 Lavender

Posted by admin on 20/06/2023 in rolex | Short Link

Модель Rolex Datejust 1601 — главный продукт этого престижного бренда. Рифленый безель из белого золота, корпус диаметром 36 мм, ремешок Jubilee и стекло Cyclops — все это удовлетворяет любого, кто представляет себе типичный Rolex Копии часов . Одна лишь вездесущность могла удержать меня от просмотра этих моделей, но одна из них тронула меня до глубины души.
По той же причине меня обычно не привлекают гладкие циферблаты, как и рифленые безели из белого золота. Я знаю, что Rolex Datejust 1601 представляет линейку, но рифленые безели также часто кажутся хаотичными и, честно говоря, на мой вкус слишком «кантри-клуб». Однако в этом примере с циферблатом, полированными стрелками и индексами безель снова работает так хорошо. Добавьте к этому ремешок Jubilee, похожий на драгоценный камень, и он станет еще более привлекательным. Но увы, сделки не было. Я ушла от Эрика, но позже написала ему, потому что меня очень впечатлили часы. Я небрежно упомянул, что если покупатель откажется от сделки, имейте меня в виду. Примерно через неделю пришло текстовое сообщение, и это был Эрик. Вскоре после этого мы заключили сделку, но мне пришлось подождать, чтобы ее забрать.
Как видите, день настал, и Rolex Datejust 1601 теперь прочно у меня в руках. Я выполнил свой обычный ритуал, когда передо мной впервые почти за два месяца оказался неоткрытый пакет. Пока я ждал, я думал, что никогда не смогу повторить тот момент, когда впервые увидел эти часы. К счастью, когда я открыл его, волшебство, которое я ощутил во время моего короткого времени с часами, вернулось. Подмерила браслет по застежке и примерила. Это было красиво. Многие часы стоит попробовать, но винтажные Rolex в Ref. 6251 Складной Юбилейный. его комфорт просто не может сравниться. Еще одна примечательная деталь – прекрасный футляр, который находится в отличном состоянии.
Такие часы, как Rolex Datejust 1601, имеют много преимуществ благодаря своему корпусу, безелю и состоянию браслета. Затем добавьте к этому необычный и невероятно чистый циферблат, который является желательным пакетом. В результате получились часы, которые на момент написания этой статьи не сходили с моего запястья с первого дня владения ими. Я думал о том, чтобы перейти на другие часы, но это не привело к действию. Так что, да, мне нравится этот бледно-лиловый циферблат, и я даже счастливее, что первоначальный покупатель отменил заказ. Спасибо, что ознакомились с различными вариантами этих очень популярных часов Rolex.