Презентация потрясающих часов Rolex Datejust 31 с цветочным рисунком

Posted by admin on 23/05/2023 in rolex | Short Link

В эпоху, когда многие бренды не могли производить женские часы с какой-либо долговечностью, Rolex стремился обеспечить такие же надежные детали для своих предложений для женщин, как и для своих мужских часов. Точно так же, когда Ганс Вильсдорф публично представил свой водостойкий футляр Oyster в 1927 году, он выбрал женщину по имени Мерседес Гляйтце, чтобы переплыть Ла-Манш в часах Rolex Oyster. Важность женщин была основой истории бренда, начиная с первого каталога Rolex и заканчивая текущими предложениями.
Сегодня, с сотнями комбинаций, Datejust является одной из самых обширных коллекций в каталоге Rolex, предлагая модели на любой вкус и предпочтение. От материалов и цветов до дизайна ремешков и размеров корпуса — каждый элемент часов отвечает личным пожеланиям покупателя.
В этом году в качестве дополнения к коллекции Datejust, которая включает в себя корпуса диаметром 41, 36 и 31 мм, компания Rolex Копии часов обновила дизайн своей легендарной модели, добавив несколько новых потрясающих цветочных циферблатов. Цветы на каждом циферблате доступны в трех вариантах отделки: солнечные лучи, матовая и зернистая, что придает каждому циферблату уникальную глубину и текстуру.
Все три варианта имеют новый цветочный мотив в корпусе размером 31 мм. Цветочные циферблаты предлагают всплеск цвета с 24 бриллиантами, украшающими центр каждого цветка. Конструкция и отделка этих циферблатов — настоящее чудо в изготовлении циферблатов: трехмерный вид и многослойные текстуры добавляют визуальную привлекательность и прекрасные детали.
Наследие Datejust охватывает века, сохраняя при этом устойчивый эстетический характер, который делает его сразу узнаваемым и ценимым. Одна из самых знаковых в мире коллекций копий часов, Datejust сохраняет свой оригинальный дизайн и функциональность, продолжая улучшать и без того почти идеальный дизайн с помощью новейших инновационных часовых технологий, новых стандартов отделки и высочайшего уровня качества.
Эти последние варианты предлагают современный взгляд на классику, дополняя старый изысканный и утонченный дизайн корпуса циферблатом, который излучает юношеский цвет и интерес. В каждой модели Datejust 31 калибр 22326 с кремниевой спиралью Syloxi для сопротивления магнитным полям движется точно в соответствии со стандартами хронометра.
Datejust 31 предлагает дальнейшие инновации в технологии часового механизма. Парамагнитное спусковое колесо из никель-фосфорного сплава и амортизатор Paraflex образуют прочную конструкцию, подходящую для повседневного использования.
Следующим шагом в традициях Datejust стали часы Datejust 31 с узорчатым циферблатом, передающие теплую сезонную атмосферу хорошо выполненному силуэту корпуса с помощью замысловатого дизайна и насыщенных цветов. Чтобы полюбоваться этими великолепными часами, договоритесь о личной встрече в любом из наших лондонских ювелирных магазинов.