2020 Уникальная Реплика Только Бреге Тип 20

Posted by admin on 14/11/2019 in часы реплики | Short Link

Мы только что узнали, как выглядит последняя партия партии Only Watch, и на самом деле есть некоторые действительно очаровательные особые вещи, которые нужно волновать. При сканировании изображений всех партий точные копии часов, которые привлекли мое внимание больше всего, были поддельными часами Breguet Type 20 Only 2020. Современный ассортимент Breguet Type XX действительно является исторически ориентированной линией часов пилота, поддерживаемой военными часами, изготовленными в соответствии со спецификациями. было объявлено министерством обороны Франции еще в 1954 году. По словам Бреге, военная модель известна как модель 20, в то время как гражданский полигон, который продается и будет продаваться, следите за энтузиастами, был обозначен как XX модель.
Особая часть, которую мы имеем здесь сегодня, — это переиздание хронографа с обратным ходом Type 20 1950-х годов, который имеет небольшой секундный дисплей и 30-минутный счетчик. Правильно не только пропорции часов-реплик с 38,3-миллиметровым корпусом, но и часы имеют двунаправленный безель в форме монеты в соответствии с тем, как это было с ранними военными казнями Type 20. Большая луковая корона также выполнена в стиле раннего военного образца 20-го типа. Циферблат мягкого бронзового цвета с мягким люмином, образующим арабские цифры для обозначения часов. Пожалуй, самая крутая вещь в этих часах — это их внутренний механизм, который представляет собой великолепную историческую модернизацию ручного заводного хронографа Valjoux. Использование обратного хода в типе 20 было выбрано для обеспечения быстрой синхронизации непрерывных событий, таких как последовательности взлета.
Если вы перевернете часы-реплик, вы увидите, что у них есть закрытая задняя часть с гравировкой «Часы Breguet Type 20 Only Watch 2020 Pièce Unique». Ремешок выполнен в нежно-коричневом исполнении из телячьей кожи, идеально сочетающемся с циферблатом. У нас нет изображения коробки представления этих уникальных часов, но нам говорят, что она будет иметь форму крыла самолета.
Я думаю, что это, наверное, самые красивые часы из когда-либо выпущенных, хотя это, безусловно, субъективный вопрос. Открыв письмо, содержащее эти изображения, у меня возникло какое-то грустное ощущение, что среди этих ребят будет только один, и что это не продюсерский фильм. Breguet Type XX теперь использует автоматические движения, и мы видели продвижение линии в форме Type XXI и Type XXII, хронографа, скорость спуска которого достигала 72 000 полуколебаний в час.
Эта великолепная реплика возвращает Type 20 к своим истокам. В то время как, несомненно, можно оценить современное удобство механизма автоматического хронометража, как это видно сегодня в стандартных XX-х годах, Valjoux cal.235, владелец этой уникальной детали получит нечто особенное. Я хотел бы, чтобы реплика была максимально точной с исторической точки зрения, но я также хотела бы, чтобы она поставлялась с дополнительным вторым выставочным чехлом, который позволяет владельцу время от времени любоваться этими винтажными спортивными часами.